Для тех, кто пока не может себе приобрести такой автомобиль, есть возможность, по крайней мере, посмотреть на него уже сейчас, не дожидаясь легальной презентации. Официальные фото нового купе неофициально уже в сети.
Созданный на базе Мерседес-Бенц S класса автомобиль, может похвалиться не только ценой, но и обновленным двигателем V12 объемом в 5.5л., который тюнинговое ателье Brabus существенно модифицировало, вооружив его двумя дополнительными турбонагнетателями. Результатом такого вмешательства стало увеличение объема до 6.3л. Таким образом, новый Brabus Bullit способен развить мощность в 800л.с. Крутящий момент составляет 1100Нм и ограничен только электроникой. Отметки в 100км/ч новинка достигает за 3.7 секунды, а на цифре 200км/ч стрелка спидометра окажется спустя 9.8 секунды после старта. Максимальное количество пройденных километров в течении часа составит 370.
Создатели модернизированного купе уверены, что он будет достойным продолжением модификации Brabus Bullit, начатой на мотор шоу во Франкфурте в 2007 году.