Автозапчасти и ремонт
Mercedes Benz

Поиск

Услуги

Информация


Реклама


Реклама



Опрос


Ремонт у нас




Советуем


  Все автосервисы Москвы и области.

Mercedes-Benz готовит конкурента BMW X6




25 Октябрь 2011 года  Mercedes-Benz готовит конкурента BMW X6

Mercedes заявил о том, что планирует запустить в производство конкурента BMW X6 к 2015 году. Как рассказали изданию Autocar в компании, новый четырехместный автомобиль будет построен на базе нынешнего ML и получит название MLC.

По словам создателей, будущий MLC - одна из десяти новинок, которые Mercedes представит во всевозможных сегментах в течение следующих четырех лет.

Предполагается, что автомобиль получит несколько бензиновых агрегатов и дизельный мотор мощностью около 260 л. с. Возможно также появление версии AMG, оснащенной 544-сильным двигателем.

Ожидаемая цена новинки в Европе составляет 90 000 долларов, а планируемые инвестиции в ее производство - 350 млн долларов.




Цены на сайте, не являются публичной офертой. Актуальные цены уточняйте у менеджеров! Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS