Автозапчасти и ремонт
Mercedes Benz

Поиск

Услуги

Информация


Реклама


Реклама



Опрос


Ремонт у нас




Советуем


  Все автосервисы Москвы и области.

ГАИ задержала иностранца с фальшивой корочкой сотрудника СБУ




12 Март 2012 года  ГАИ задержала иностранца с фальшивой корочкой сотрудника СБУ

Сотрудникам Государственной автомобильной инспекции, 8 марта в городе Ривне  удалось задержать за нарушение правил дорожного движения гражданина другого государства, у которого в ходе обыска и проверки документов было обнаружено поддельное удостоверение работника  Службы безопасности Украины.

Пресс-служба Управления ГАИ Министерства внутренних дел сообщает, что  за рулем иномарки  Mercedes находился 43- летний подданный Германии, который утверждал, что целью визита является встреча с родственниками. Так как, на лицо было явное нарушение ПДД инспекторы ГАИ попытались привлечь иностранца к административной ответственности. Дабы избежать штрафных санкций водитель предъявил удостоверение сотрудника СБУ. При ближайшем рассмотрении документа были замечены признаки подделки. В ходе следствия мужчина признался правоохранительным органам, что удостоверение было  им приобретено за 100 долларов на одном из киевских рынков.

Что примечательно, с начала года служащими Госавтоинспекции было изъято более 10- ти фальшивых документов, основной массой являются именно удостоверения.




Цены на сайте, не являются публичной офертой. Актуальные цены уточняйте у менеджеров! Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS