Автозапчасти и ремонт
Mercedes Benz

Поиск

Услуги

Информация


Реклама


Реклама


Техпомощь на дороге: поможем вскрыть автомобиль, прикурить автомобиль круглосуточно.

Опрос


Ремонт у нас




Советуем


  Автосервис Land Rover - ремонт любой сложности Сервис и ремонт Ленд Ровер в Москве.
>  Круглосуточная техпомощь на дороге в Москве и области.

Новый Mercedes-Benz GLK


  Главная    Новости от Daimler Benz    Новый Mercedes-Benz GLK     


29 мая 2007 года  Новый Mercedes-Benz GLK

На знаменитой немецкой трассе Нюрбургринг прошли дорожные испытания обновленного Mercedes-Benz GLK, несколько снимков которого удалось сделать автомобильным шпионам. Компактный "паркетник" нарезал круги по автодрому в сопровождении BMW X3 – своего наиболее вероятного конкурента на рынке.

По словам очевидцев теста, "малыш" из Штутгарта (буква K в его названии происходит от немецкого kleine – "маленький") ни в чем не уступал по динамике баварскому сопернику. GLK представляет собой уменьшенную версию GL-класса, на который он походит внешне. Он не является полноценным автомобилем для бездорожья, но увеличенный дорожный просвет, система полного привода 4matic и линейка мощных двигателей от С-класса обеспечивают ему достойные внедорожные качества.

Дата премьеры нового Mercedes-Benz GLK пока не определена, но скорее всего первая информация появится на авто ру. Возможно, его покажут публике уже в сентябре на Франкфуртском автосалоне, но, скорее всего, дебют пройдет позже – в Лос-Анджелесе, Детройте или Женеве.



Оптимизация и раскрутка сайтов www.Dkarlov.Ru
Цены на сайте, не являются публичной офертой. Актуальные цены уточняйте у менеджеров! Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS