Автозапчасти и ремонт
Mercedes Benz

Поиск

Услуги

Информация


Реклама


Реклама


Техпомощь на дороге: поможем вскрыть автомобиль, прикурить автомобиль круглосуточно.

Опрос


Ремонт у нас




Советуем


  Автосервис Land Rover - ремонт любой сложности Сервис и ремонт Ленд Ровер в Москве.
>  Круглосуточная техпомощь на дороге в Москве и области.

Mercedes-Benz представил новый С-класс


  Главная    Новости от Daimler Benz    Mercedes-Benz представил новый С-класс    


25 января 2011 года  Mercedes-Benz представил новый С-класс

К весне 2011 года С-класс Mercedes-Benz предстанет в полностью обновленном виде. Передний бампер приобрел теперь более выразительный и спортивный облик. В целом, передняя часть кузова преобразилась в соответствии с новым языком дизайна марки Mercedes-Benz. Центральный ее элемент – решетка радиатора – получил еще более мощную формальную поддержку от бампера. Седан и универсал получили новый капот из алюминия, что способствует снижению общей массы автомобиля, а значит, и сокращению расхода топлива.

Удалось значительно снизить расход топлива – на 31% в максимуме. Все заднеприводные версии автомобиля С-класса на серийной основе оснащаются функцией «Старт-стоп ECO» (доступна не во всех странах). Все модели теперь получают обозначение BlueEFFICIENCY, что говорит о том, что они особенно эффективно обращаются с топливом и бережно относятся к окружающей среде. Все версии с автоматической трансмиссией, за исключением C 300 CDI 4MATIC, будут впоследствии оснащаться усовершенствованной семиступенчатой коробкой передач 7G-TRONIC PLUS. Помимо этого, с целью сокращения расхода топлива во всех новых вариантах трансмиссии были оптимизированные передаточные отношения.

Все бензиновые версии получают двигатели с непосредственным впрыском. Настоящей изюминкой линейки бензиновых двигателей стал мотор V6, работающий под капотом автомобиля C 350 BlueEFFICIENCY и отличающийся инновационной и высокоэкономичной технологией BlueDIRECT. Именно на примере этого шестицилиндрового агрегата наиболее отчетливо виден рывок в плане экономичности. С одной стороны, он заметно прибавил мощности и крутящего момента: так, двигатель автомобиля C 350 BlueEFFICIENCY развивает теперь 225 кВт (306 л. с.) и 370 Нм (прежде – 215 кВт/292 л. с. и 365 Нм). С другой стороны, существенно сократился расход топлива: так, модель C 350 BlueEFFICIENCY потребляет в среднем около 6,8 л на 100 км, что на 1,5 л (31%) меньше, чем у предшественницы – модели C 350.

В целом, новейшее поколение автомобилей Mercedes-Benz C-класса отличается от предыдущего поколения более чем 2000 нововведениями. Выход седана и универсала С-класса на европейский рынок состоится в марте 2011 года. В России первые автомобили нового С-класса появятся также весной 2011 года.



Оптимизация и раскрутка сайтов www.Dkarlov.Ru
Цены на сайте, не являются публичной офертой. Актуальные цены уточняйте у менеджеров! Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS