Автозапчасти и ремонт
Mercedes Benz

Поиск

Услуги

Информация


Реклама


Спецпредложение

Обвесы WALD стали дешевле

Реклама


Техпомощь на дороге: поможем вскрыть автомобиль, прикурить автомобиль круглосуточно.

Опрос


Ремонт у нас




Советуем


  Автосервис Land Rover - ремонт любой сложности Сервис и ремонт Ленд Ровер в Москве.
>  Круглосуточная техпомощь на дороге в Москве и области.

Mercedes выводит спецмодель M-класса


  Главная    Новости от Daimler Benz    Mercedes выводит спецмодель M-класса     


04 июля 2010 года  Mercedes выводит спецмодель M-класса

Компания Mercedes-Benz объявила о запуске на российский рынок модели М-класса в версии Grand Edition 2011 модельного года.

Как сообщили в пресс-службе ЗАО «ЗАО «Мерседес-Бенц Рус», в новой эксклюзивной версии автомобиль получает дополнительные характеристики. Если говорить о внешности, то это, прежде всего, легкосплавные двухцветные диски диаметром 48,3 см (19 дюймов) с дизайном спиц в виде буквы «Y» и шинами 255/50 R19, теплозащитное круговое остекление синего цвета, затемнённые фары головного света, а также дневные ходовые огни со светодиодами и по-спортивному затемненные задние фонари, также со светодиодами. Дополнительное оснащение довершают: алюминиевые рейлинги на крыше, хромированная решетка радиатора AMG и хромированные защитные накладки спереди и сзади. Комплектация также включает систему комфортной парковки (Parktronic) и лакокрасочное покрытие «металлик». В качестве опции предлагаются эксклюзивные варианты окраски «черный хромит» либо «белый бриллиант» и двухцветные легкосплавные диски диаметром 50,8 см (20-дюймовые) с шинами 265/45 R20 – также доступные исключительно для версии Grand Edition автомобиля М-Класса. Капот с продольными выпуклыми ребрами, характерными для спортивных автомобилей Mercedes-Benz, является частью базовой комплектации модели ML 500 4MATIC с двигателем V8, а для других моделей он предлагается в рамках дополнительного оборудования.

Что касается интерьера, то здесь автомобиль отличается декоративной отделкой деревом тополя «Антрацит», отделкой потолка черной тканью Designo, подсветкой салона Ambient Lighting и отделкой износостойкой, «дышащей» и приятной на ощупь искусственной кожей Artico контрастной прострочкой и стеганой окантовкой (предусмотрена только для данной линейки автомобилей). Кстати, приборная панель с комбинацией приборов в трехмерном исполнении также обтянута искусственной кожей Artico, а центральные сегменты дверей отделаны натуральной кожей. Спортивный характер автомобиля подчеркивают отделанный кожей спортивный руль AMG, спортивные педали из нержавеющей стали с резиновыми вставками и пороги из нержавеющей стали. На эксклюзивность данной серии недвусмысленно указывает шильдик Grand Edition, расположенный на центральной консоли. В качестве опции для оформления интерьера предлагается полностью кожаная отделка в сочетании с контрастной прострочкой и окантовкой. Частью стандартной комплектации являются подголовники повышенной комфортности для водителя и переднего пассажира.

Новый пакет оснащения Grand Edition доступен для всех моделей М-Класса, кроме ML 63 AMG. Стоимость, например, модели ML 300 CDI 4MATIC Grand Edition составит 2 млн 670 тыс. руб., модели ML 500 4MATIC – 3 млн 580 тыс. рублей. Производство модели начнется в июне 2010 года, однако разместить заказ на приобретение новинки можно уже сейчас у всех официальных дилеров Mercedes-Benz в России.



Оптимизация и раскрутка сайтов www.Dkarlov.Ru
Цены на сайте, не являются публичной офертой. Актуальные цены уточняйте у менеджеров! Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS