Автозапчасти и ремонт
Mercedes Benz

Поиск

Услуги

Информация


Реклама


Реклама


Техпомощь на дороге: поможем вскрыть автомобиль, прикурить автомобиль круглосуточно.

Опрос


Ремонт у нас




Советуем


  Автосервис Land Rover - ремонт любой сложности Сервис и ремонт Ленд Ровер в Москве.
>  Круглосуточная техпомощь на дороге в Москве и области.

Коллектив Mercedes Формулы-1 говорит, что их бюджет скромный

  Главная    Новости от Daimler Benz    Коллектив Mercedes Формулы-1 говорит, что их бюджет скромный    


20 апреля 2012 года  Коллектив Mercedes Формулы-1 говорит, что их бюджет скромный

Руководство автоспортивного разделения Mercedes-Benz Норберг Хауг говорит, что коллектив немецкого концерна в Формуле-1 обладает маленьким бюджетом.
Немец не хочет рассказывать о своих расходах, но аналитики  решили оценить бюджет Mercedes AMG в более чем 190 миллионов евро в год. По бюджету команда из Брэкли уступала только Scuderia Ferrari.
«У многих наших конкурентов ушло более пяти лет, чтобы занять первое место, – рассказал Хауг. – Мы смогли это сделать за менее чем полтора года. И в пелотоне еще есть команды, не имеющие побед». Судя по всему, говоря о наших противниках, Норберт Хауг думает, что Red Bull: австрийская конюшня получила свое название в 2005 году, а первые победы были в 2009-м. Гоночная команда «Мерседес» начала выступать под новым именем в 2010 году. В это время, Mercedes AMG является команды Brawn GP, выигравшей Кубок конструкторов в 2009 году.
Коллектив, Норбертом Хаугом, завоевали свою первую победы в Формуле-1 в Китае-2012 – гонка состоялась, на трассе в Шанхае выиграл Нико Росберг.