Автозапчасти и ремонт
Mercedes Benz

Поиск

Услуги

Информация


Реклама


Спецпредложение

Обвесы WALD стали дешевле

Реклама


Техпомощь на дороге: поможем вскрыть автомобиль, прикурить автомобиль круглосуточно.

Опрос


Ремонт у нас




Советуем


  Автосервис Land Rover - ремонт любой сложности Сервис и ремонт Ленд Ровер в Москве.
>  Круглосуточная техпомощь на дороге в Москве и области.

Citan от Mercedes-Benz – рестайлинговый Renault Kangoo?

  Главная    Новости от Daimler Benz    Citan от Mercedes-Benz – рестайлинговый Renault Kangoo?    


19 апреля 2012 года  Citan от Mercedes-Benz – рестайлинговый Renault Kangoo?

Автоконцерн «Мерседес» обнародовал информацию о бизнес-фургоне под названием Citan, который дебютирует на автомобильном шоу в Ганновере в сентябре текущего года. Это будет плод партнерских отношений союза Renault-Nissan и Mercedes. Результат больше похож на «Рено», чем на «Мерседес».
По мнению большинства экспертов, новинка напоминает Renault Kangoo с лицом «мерседеса» серии A-Class. Конечно, это не слишком похоже на фургон, его длина варьируется от 3.94 до 4.71 м, варианты кузова – от грузового до пассажирского (последняя будет иметь кодовое имя Mixto).
Изначально Citan должен получить три турбированных дизельных двигателя с мощностями от 75 до 110 л.с., а также мотор с бензиновым топливом мощностью 114 л.с. Причем, бензиновый агрегат получит систему «Start-Stop» и шины, сопротивляющиеся качению автомобиля (все это входит в пакет BlueEFFICIENCY). Для остальных версий этот пакет будет опциональным. Предполагается использование пяти- и шестиступенчатой механической коробки. Помимо прочего, будет применяться стабилизационная система, которая помогает учесть загрузку транспорта.
Выпуск предполагается наладить на заводе во Франции, где ведется сборка Renault Kangoo. В Европу модель поступит в текущем году.